3,8

Два напарника-побратима Леха и Миха прошли Обряд Призыва и стали настоящими бойцами. И пусть их наставник, Старый Бирюк, не всегда ими доволен, драться Леха с Михой горазды. Еще бы, ведь отныне им…
Серия: Новый фантастический боевик
Цикл: Трактир «Разбитые надежды», книга №1
Издательство: Эксмо

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

27 марта 2021 г. 11:28

Не ожидала от этого автора такой слабой книги. Возможно это потому, что этот жанр не его, но читать было скучно, а порой и неприятно. Шаблонов тоже хватает, диалоги порой несчастно страдают и кажутся несвязными. Главный герой не впечатлил, особенно когда в начале книги бросил побратима, который его спас и драпанул со всех ног, а потом как ни в чём не бывало себя вёл. И к чему тогда эта аннотация с восхвалением побратимства? Нет, я понимаю, на него воздействовали, но и он даже не попытался сопротивляться или хотя бы, когда уже отпустило, вернуться. Нет, такое читать совершенно не хочется.

ISBN: 978-5-699-64874-0

Год издания: 2013

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям