Наследница знаменитой фамилии Форбс Александра Каррингтон отправилась из Нью-Йорка в Париж без мужа, чтобы всецело отдаться великосветским удовольствиям. Но веселье роскошных залов и флирт не…
Серия: Жюльетта Бенцони. Королева французского романа
Цикл: Дамы Средиземноморского экспресса, книга №2
Издательство: Эксмо

11 июля 2023 г. 23:50

3.5 Чувства или принципы?

Гордая американка
Все в стиле Бенцони - в центре женщина, в этот раз она гордая, самоуверенная, привыкшая к вниманию и восхищению, упрямая. Она прагматично смотрит на брак и не позволяет чувствам взять верх над разумом, все контролирует, но при этом забавляется вниманием поклонников. Ей нравится игра с обожателями: флирт, заигрывания, манипулирование  Пока не встречает страсть, которая заставляет ее испытать новые неизведанные эмоции.
В книге есть приключения, интриги, преступления. В целом читается интересно и захватывающе.

ISBN: 978-5-699-64521-3

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 480 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

11 июля 2023 г. 23:50

3.5 Чувства или принципы?

Гордая американка

5 апреля 2021 г. 13:44

5 Странно.... Мне очень понравилось, но не знаю, что написать.

Увлекательная история про долгое путешествие из Америки в Европу и обратно. Атмосфера и предвкушение путешествия, когда хочешь оказаться в другом месте и особенном тем, что когда-то там находился человек от которого ты в восхищении. Удивительные герои, каждый индивидуален. Читалось легко и хотелось узнать, что там дальше. Эта была часть самая интересная из трех.

Подборки