3,5

16 декабря 2017 г. 11:18

Очень интересный и динамичный рассказ.

Было такое ощущение, что через преследование мух, Говарда просто пытались довести. Хотели покончить с ним навсегда. Только вот интересно, зачем же это было нужно. Никаких контрактов он, вроде, не заключал – это видно из его жизни. С другой стороны, может быть, это был один из способов просто сжить понравившегося человека со свету, чтобы забрать душу или просто его самого. Но есть ещё и вероятность того, что это преследование – так называемый навязчивый образ, который Говард просто остро воспринимает и он не несёт в себе какой-то сверхъестественной подоплёки.

Вариантов развития событий очень много, и каждый, думаю, вполне уместен.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Beelzebub

Дата написания: 1963

Язык: Русский (в оригинале Английский)

16 декабря 2017 г. 11:18

Очень интересный и динамичный рассказ.

Вариантов развития событий очень много, и каждый, думаю, вполне уместен.