Все о комнатных растениях

В. ЧубК. Лезин

3,3

В этой книге читатель найдет рекомендации по уходу за комнатными растениями, сведения об их размножении и пересадке. Воспользовавшись полезными советами, даже начинающий садовод сможет вырастить в…
Серия: Мой дом
Циклы: Лев Гуров, книга №17
Сыщик Лев Гуров (Межавторский цикл), книга №17
Издательство: Эксмо

Kolotun

26 мая 2013 г. 16:37

Наша сегодняшняя жизнь дает много примеров того, что люди в борьбе за власть готовы на все. Для осуществления своих грязных сценариев они находят `профессионалов`, не останавливающихся, ни перед чем, а сами, не причастные к кровавым драмам, продолжают свои устрашающие политические игры. Именно с такими людьми сталкивается полковниц Лев Гуров в новом романе известного мастера криминального жанра Николая Леонова.

ISBN: 5-699-00494-7

Год издания: 2002

Твердый переплет, 336 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

Kolotun

26 мая 2013 г. 16:37