3,3

Тихим туманным утром дети маленького датского городка обнаруживают в школьном спортзале следы жестокого убийства. Мотив неясен, зацепок нет, и инспектор Конрад Симонсен теряется в догадках, тщетно…
Издательство: АСТ

15 февраля 2019 г. 21:20

5 Зверь внутри каждого из нас...

Наивысший балл произведению! Эпическое полотно! Анализ общественных настроений через полицейское расследование, а по сути - рентген человеческой души. Нет больше правых и неправых в вопросах морали когда дело касается личного - всего того, что дорого только тебе одному. Насилие, боль, месть - придёт время и каждый столкнётся с этой роковой последовательностью. Либо в роли жертвы, либо в роли ангела-мстителя... Правомерность принятых решений можно стократ поддавать сомнению, вот только как усмирить зверя внутри человека? Каждого человека. Исключений нет! Утолить его жажду мести? Убедить в том, что мстить противозаконно? Да и что такое закон? На чьей он стороне? Читайте и ужасайтесь всему, что происходит на страницах этой поразительной и противоречивой книги.

ISBN: 978-5-17-077737-2, 978-985-18-2124-8

Год издания: 2013

Твердый переплет, 512 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

15 февраля 2019 г. 21:20

5 Зверь внутри каждого из нас...