Иосиф Грозный: историко-художественное исследование

Николай Никонов

"Он принял разоренную Россию с сохой, а оставил ее великой державой, оснащенной атомной бомбой", - это сказал о Сталине отнюдь не его друг - Уинстон Черчилль.
Мерить фигуру Сталина обычным аршином…
Серия: Сталиниана
Издательство: Эксмо, Алгоритм

laritta

10 марта 2023 г. 09:54

5 Мы были б хуже,если бы не он...

Мое мнение о И.В.Сталине в течении моей жизни менялось от непосредственного детского восхищения ,когда мой папа рассказывал, как они в ВОВ ходили в атаку со словами "За Родину!", "за Сталина!", к непониманию, осуждению ,а потом и осознанию того ,что сделал этот человек для нашей страны .Я знаю верхушки (исследования историков),но не вникала в его ,Сталина, суть ,как руководителя .В этой книге я нашла подтверждение того, что в глубине души уже знала -" И правда, перечеркнутая кровью, Отцовских непридуманных времен, То наша правда, кровная, сыновья,- Мы были б хуже, если бы не он." А.Н. Крылов

ISBN: 5-699-02104-3

Год издания: 2003

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

laritta

10 марта 2023 г. 09:54

5 Мы были б хуже,если бы не он...