5 июля 2015 г. 11:54

А жаба где?

Фраза о всей книге сразу. Жабой дело начинается, жабой и заканчивается, а Ирке все это расхлебывать, да еще и с собачьей головой на человеческом теле. То еще удовольствие для нормального подростка. Зато с папочкой познакомится заочно и врага во плоти увидит. Таких глюков у героев этой серии еще не было!

LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

3 октября 2014 г. 01:03

Это одна из первых книг, которую мы заказали, когда мама подписалась на Книжный клуб. На тот момент их было четыре ( "Сезон охоты на ведьм", "Ведьмин дар", "Колдовство по найму" и "Остров оборотней"). Потом мы купили еще три - "Игры по-взрослому", "Ведьмин круг" и "Дикая охота". А потом случилась эта странная история с переходом Волынской и Кащеева в "Эксмо" и в "КСД" книги появляться перестали.

Чем дальше, тем интереснее. В этой книге Ирка узнает о себе такооое... Даже похлеще, чем то, что она одна из самых сильных ведьм. Она умеет превращаться в собаку, а причина тому... Ну в общем я промолчу, а то вам будет неинтересно читать.