Маркетинг в социальных сетях. Первое руководство по маркетингу в соцсетях от российского практика

Дамир Халилов

3,4

Несмотря на то, что маркетинг в социальных сетях (Social Media Marketing, SMM) существует уже более восьми лет, информации по этой теме до сих пор довольно мало. Большинство изданных книг…
Серия: Белая серия (серия "МИФ")
Издательство: МИФ

ISBN: 9785916577594

Год издания: 2013

Твердый переплет, 240 страниц
Формат:  60х90/16 мм

Лауреат: 2014 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая бизнес-книга)
Номинант: 2014 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая бизнес-книга)

27 мая 2022 г. 09:41

2 Двоечка

Первое, что стоит отметить, что книга не актуальна в 2022 году. А второе, что в ней кроме рекламы курсов smm по сути нет ничего интересного.

Не рекомендую читать совсем!

13 апреля 2021 г. 13:44

3 Поверхностная книга об основах работы в социальных сетях

Нормальная книга, но посоветовать её не могу. Больше подходит тем, кто только знакомится с SMM и ещё не знает многих базовых понятий. Хотя есть интересные дополнения про работу с Twitter и Facebook.

Ещё дополню, что некоторая информация давно устарела, так как социальные сети развиваются очень быстро и вводят много фишек.

В общем, не советую. Лучше почитать книги Дмитрия Румянцева про ВКонтакте и Влада Титова про комьюнити-менеджмент.