3,7

В книге изложен ряд стратегий для улучшения устной и письменной коммуникации. Вы научитесь совершенствовать свои навыки устной речи, будь то обычная беседа или публичное выступление перед…
Издательство: Попурри

9 декабря 2022 г. 07:34

2 Как эффективно общаться с людьми

Такая себе книжка: громкое название книги, известный автор и на этом пожалуй почти все. Есть парочка, конечно, дельных советов (в главах 2 и 3). Но большинство советов в книге, которые очень красиво звучат - "вы должны то, вы должны сё и т.п.", не работают в наших реалиях, да и уверен, что не только у нас. Общаться эффективно, после прочтения этой книги, вы точно не станете, но парочку дельных советов найти можно.

ISBN: 978-985-15-1829-2

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 176 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x84/16 (143х205 мм)

9 декабря 2022 г. 07:34

2 Как эффективно общаться с людьми