4,2

Вот и наступил переломный момент в политической ситуации между Империей Элиров и Шатерским Халифатом. Началась война. И вчерашним магам-первокурсникам приходится отправиться в форт на границе двух…
Серия: Магия фэнтези
Циклы: Ремесло, книга №4
Далёкая страна, книга №6
Издательство: Альфа-книга

oneona

21 декабря 2021 г. 20:45

3 ...

Война с Шатерским Халифатов все приближается. Наши ребята, без Невила, но с Вельхеором прибывают в форд Скол. Там их учат выживать в проклятых землях без магии и параллельно изучают способности некроманта у Зака... Собственно, на события книга богата, но полного удовлетворения концовка не приносит.

- Э-э-э... что с тобой? - осторожно спросил я. - Огномилась, - пояснил Кельнмиир.

ISBN: 978-5-9922-1538-0

Год издания: 2013

Тираж: 20000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 416
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации О. Бабкина.
Цветной форзац — иллюстрация к роману, цветной нахзац — карта мира.

oneona

21 декабря 2021 г. 20:45

3 ...

28 февраля 2021 г. 12:31

5 Конец... Или нет?...

Прекрасный цикл с не менее прекрасным частичным завершением истории. Очевидно, что продолжение само собой напрашивается и благо это так: цикл ведь считается автором не завершённым. Все герои чувствуются живыми, будто стоишь рядом с ними и слушаешь их в действительности. Много загадок ещё не раскрыто, много дел ещё предстоит сделать Закери с его друзьями... Конечно, хотелось бы на это надеяться. Вся надежда остаётся на Алекса Коша.