4,1

Мари Беллавенс в течение многих лет знала,что умрет от той же неизлечимой болезни, что и ее мать. Вот почему, Мари никогда не назначала свиданий и не позволяла никому приблизиться к себе. Но сейчас, как у сотрудника паранормального агентства знакомств «Полуночные связи» у нее появился шанс: если она сможет найти кого-то, кто согласиться превратить ее в сверхъестественное существо, она будет спасена!
Любящий пофлиртовать вер-пума Джошуа Рассел хотел заполучить Мари для себя, но как человек, она была для него недоступна. Когда Джошуа ловит ее тайком сбегающей с плохо прошедшего свидания с вампиром, он вмешивается и предлагает свои услуги.…
Цикл: Полуночные связи, книга №3

1 мая 2014 г. 21:45

Приятно было вернуться к полюбившимся героям. История, как обычно, на высоте. По "интересности" она ничем не уступает остальным. Много юмора, много брутальных красавцев и как всегда, слегка нелепая ГГ-я. С одной стороны, мне понятен ход ее мыслей, но с другой, так и хотелось треснуть ей чем-нибудь, чтоб глаза разула. Боже, а Джош!.. Он мне еще в прошлых книгах запомнился и понравился, а тут... да я просто влюбилась в него! Он такой милашка... Могу долго рассуждать о нем, но не буду, оставлю свои фантазии при себе =)

В целом, книга понравилась. С нетерпением жду продолжения.

Интересно, следующая будет про Райдер?

Форма: роман

Оригинальное название: Must Love Fangs

Дата написания: 2013

Перевод: фанатский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

1 мая 2014 г. 21:45

В целом, книга понравилась. С нетерпением жду продолжения.

Интересно, следующая будет про Райдер?

23 октября 2014 г. 18:33

Третья книга Полуночных связей оправдала мои ожидания! В этой книге встречаются практически все герои предыдущих историй, что радует. Ну а вглавной роли Мари- человек, работает в агенстве знакомств "Полуночные связи", и Джошуа Рассел- вер-пума, красавчик, плейбой с хорошим чувством юмора. В этой книги, так же как и впредыдущих, есть всё: любовь, переживания, дружба, секс. С нетерпением жду четвертой книги ( в интеренете нашла информацию, что это последняя будет книга, завершающая серию "Полуночные связи"), которая находится сейчас в переводе.