3,4

Простая английская учительница Эмили Кингстон появляется во дворце наследного принца Закура аль-Фаризи, чтобы объяснить, что ее брат просит об отсрочке выплаты своего долга. И… попадает в настоящий…
Серия: Радуга: Любовный роман
Издательство: Радуга

22 февраля 2015 г. 11:14

Ну что за бред бредовый?)))) У меня больше и слов то нет, кто прочитает (но я не советую) тот поймет. Я на своем веку прочитала не одну книгу под тегом ЛР, и знаю что они не отличаются большим сюжетом или логикой или исторически-географической логичностью, но тут что то совсем все грустно) и не в тему)

Нет у меня еще есть вопрос - кто такое публикует и почему я это все-таки прочитала)?

ISBN: 5-05-006252-7

Год издания: 2005