4,5

Главные герои этой книги — три юных сыщика — Юпитер, Боб и Пит. У них есть свой оперативный штаб. Он находится в старом вагончике на Складе подержанных вещей. Друзья-детективы смело берутся за самые…
Серия: Три сыщика
Издательство: Олма-Пресс

15 марта 2022 г. 14:40

5 П

Я прочитал книгу "Три сыщика и тайна зловещих копей" писательницы М. Кери. Эта книга о трех парнях и девушке, которые приехали со своим дядей в маленький город Твин-Лейкс и раскрыли преступление пятилетней давности, связанное с заброшенной шахтой и злым миллионером Весли Фаргудом. Самое сильное впечатление на меня произвел момент, в котором молодые сыщики нашли труп грабителя пятилетней давности в заброшенной шахте. Эта книга читается легко, ведь она увлекла меня с первых строк моего чтения. Я задумался в конце повести над тем, почему они раньше не могли найти деньги в форде"Т". Советую всем прочитать эту книгу. Она очень увлекательная и удерживает внимание читателя до последней страницы. #ШКВ.

Предисловие

Теги:

15 марта 2022 г. 14:40

5 П

Vesenka_7

Просто любитель увлекательных книг :)

4 января 2019 г. 19:10

Эта детская детективная новелла рассказывает о приключениях Трёх Сыщиков: Боб, Пит и Юпитер - юные талантливые умы. Они друзья Альфреда Хичкока, рассказывают великому кинорежиссеру о своих авантюрах. В этой части цикла к трем друзьям приходит Элли и рассказывает о подозрительном мистере Фаргуде, который вернулся в родные края и выкупил заброшенную шахту. Друзья-сыщики сначала не воспринимают ее слова всерьёз, но потом решают отправиться в шахту. Там обнаруживают мертвого человека, тело которого пролежало там 5 лет. Конечно, отважные сыщики принимаются за расследование!