4,1

A stunning epic novel of secrets, betrayal and passion, from 1933 to the 1960s

1933. Tessa and Frederica Nicolson enjoy one last idyllic summer at the beautiful Villa Millefiore, overlooking…
Издательство: Headline Review

18 марта 2023 г. 21:49

4 Просто драма

Роман про жизнь, написанный, как мне кажется, исключительно для женщин. Здесь мы читаем про любовь, ненависть, боль, разочарование. На страницах книги я нашла много моментов, позволяющих погрузиться в атмосферу Италии, что мне понравилось.
С чем- то я согласна, с чем то нет, но, если особо не рассуждать над поступками героев, не судить, то читается легко, непринужденно.
В целом, для меня это книга на один раз, но с лёгким и приятным послевкусием.

ISBN: 978-0755344871

Год издания: 2011

Язык: Английский

18 марта 2023 г. 21:49

4 Просто драма

В целом, для меня это книга на один раз, но с лёгким и приятным послевкусием.

24 марта 2021 г. 19:39

Я была в восторге от этого автора, но почему то, эта книга меня полностью разочаровала! А последняя часть, вызвала бурю эмоций негодования! Почему, так произошло?? И добавить нечего...

Подборки