3,8

Что-то странное происходит в Зоне Отчуждения. Новая сила подчиняет мутантов, на ее стороне выступают сектанты Черного братства, даже обычные сталкеры постепенно покоряются ей.
Егор Атилов, спец…
Серия: STALKER
Цикл: Атила, книга №1
Издательство: АСТ

16 октября 2020 г. 17:18

5 Спасибо, Левицкий!

Моя самая первая книга, благодаря которой я начал читать. Сразу взгляд упал на сталкера. И с автором я не ошибся! Эти приключения Пригоршни и Химика, это не описать, насколько затягивает. Есть почти все книги этого автора. Спасибо вам за все, Андрей!

ISBN: 978-5-17-077675-7

Год издания: 2013

Тираж: 15000 экз. + 3000 экз. (доп.тираж)
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320

Кураторы

16 октября 2020 г. 17:18

5 Спасибо, Левицкий!

14 сентября 2019 г. 08:46

4 Традиции....традиции!!!

Очень стандартный сюжет! Бедный калека в игре обретает ноги, и тут игра ломается и перестает быть игрой. Но, ведь все дело в кружевах, которые на эту канву наверчены! И кружева, надо сказать, весьма лихо пришпандорены! Мне понравилось! Автор не увлекался геймерским профессионализмом. Все довольно поверхностно, но это сделало чтиво легким и приятным. Не стану утверждать, что прям прочту еще и продолжение, но если попадется, почему бы и нет?!!!