3,6

"Мерседес" цвета "мокко" проносится на красный через пешеходный переход, сбивает подростка и скрывается. Ребенок в коме. Мать берет расследование в свои руки... ("Мокко").
Пересадка сердца может…
Издательство: Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Харьков, Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Белгород, Клуб Сімейного Дозвілля

nad1204

24 июля 2022 г. 15:05

Сборник французского автора Татьяны де Роне (де Росней). Она мне понравилась после Татьяна де Росней - Ключ Сары , поэтому за эту книгу взялась с большим удовольствием. Что ж, не прогадала. В меру драматические, жизненные истории. Мокко. Рассказ от матери подростка, который лежит в коме, после того, как был сбит машиной. Автомобиль с места происшествия скрылся. Матери кажется, что полиция бездействует и она сама берётся за расследование. Пронзительная, грустная история. Сердечная подруга. Этот роман понравился мне меньше первого, но всё-таки пересадка сердца и последующие изменения характера заинтересовали.

В целом, сборник хороший. Озвучка тоже не подкачала. Рекомендую.

Мокко

стр. 7-220

ISBN: 978-5-9910-2327-6, 978-966-14-4807-9, 978-2-253-12569-3, 978-2-253-12772-7

Год издания: 2013

Твердый переплет, 432 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

nad1204

24 июля 2022 г. 15:05

В целом, сборник хороший. Озвучка тоже не подкачала. Рекомендую.

viktork

5 октября 2017 г. 18:19

Слишком по-женски. Впрочем, назвать это типичным "женским романом" все же нельзя. История перенасыщена его атрибутами (мелодраматизм, аристократы, искусство, особые обстоятельства на грани жизни и смерти и пр), но история довольно трогательная и милая. Можно неплохо скоротать время.