3,7

В те черные дни, когда Таресса, спасаясь от подлой интриги повелителя, стремительно бежала в чужой мир, бросив и налаженный быт, и друзей, ей чрезвычайно повезло. Совершенно случайно рядом оказался…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Серпантин, книга №2
Издательство: Альфа-книга

24 марта 2021 г. 00:03

5 "Бегущие по мирам" Вера Чиркова 5/5

Это вторая часть тетралогии "Серпантин"

В этой части начиналось все вроде бы замечательно. Тарессе даже подарили её собственный остров!

Однако счастье длилось не долго...
Таресса вместе с Найкартом, однако их заметили на месте преступления.
Что подумали ребята ? Конечно что в случившемся обвинят именно их, поэтому ребятам пришлось отправиться в бега по мирам.
Прыгая из места в место, Таресса нашла далекий мир, где они и остались жить с Найком.

Удастся ли ребятам вернуться в свой привычный мир? Поверят ли в их невиновность или накажут за то, чего они не совершали? Сколько времени они проведут в бегах? - все это главные вопросы книги.

С самого начала проишествия автор умело держит нас в тисках переживаний. Я сидела вся в напряжении когда читала этот период, да что там! Даже сейчас спустя…

ISBN: 978-5-9922-1453-6

Год издания: 2013

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

24 марта 2021 г. 00:03

5 "Бегущие по мирам" Вера Чиркова 5/5

Это вторая часть тетралогии "Серпантин"

Однако счастье длилось не долго...
Таресса вместе с Найкартом, однако их заметили на месте преступления.

NastyaLebed

29 января 2019 г. 08:22

А вот мне лично понравилась вторая часть... Хоть ГГ и вся всезнающая такая, но я думаю и такие бывают, ведь она сама не всесильная , а ей помогают.. она только думает и планирует.. а такие люди встречаются и в реальной жизни.. так что книга очень интересная..