ZanoZZZa

Эксперт с оценочным суждением

25 сентября 2016 г. 23:03

Начну, пожалуй, с того, что от этой книги я ждала намного худшего. Я уже знакома с творчеством Павла, прочитав его "Последний альбом", который был, мягко говоря, провальным. Но и в этом произведении не обошлось без косяков, которые, полагаю, следует списывать на то, что автор не профессиональный писатель и, как я понимаю, таким быть не стремится, пишет для души и от души, Я прочла уже достаточное количество литературы, чтобы замечать косяки, на которые обычный читатель может и не кинуть взгляд. Увы, в этом плане я еще противней, чем учительницы в школе. Первое, что резануло глаз, а потом и слух, когда я попыталась все это произнести вслух - это попытки Павла использовать различные формы имен и описаний. На первой странице его главный герой - Иван, потом Ванек, не хватало только Иванушки.…

26 мая 2015 г. 15:41

Покупал эту книгу ради диска, просто было интересно, что за книгу пришлют вместе, думал какие-то спец материалы. Откладывал прочтение, потом все-таки решил прочитать. Для меня эта книга - большая неожиданность. При чем не такого плана: "Ждал хорошую книгу - получил шедевральную", а "ждал полный шлак - получил неплохую, местами ооочень занимательную книгу с некоторыми абсолютно новыми для меня идеями и мыслями. О себя советую обязательно каждому прочитать главу "YesFuture", дюже она крутая и мотивирующая.

Kolotun

21 июня 2013 г. 15:07

Как фанат Noize Mc я не могла не прочитать книги Павла Тетерина, посвященные их альбомам. "Новый альбом" так же, как и "Последний альбом" ничем меня не впечатлил, к сожалению.Не понравилось разделение глав (определенный герой - одна глава), так как забывала, что с кем произошло, не могла понять как вообще связаны все персонажи.Можно сделать только один вывод: играть на барабане Паше удается лучше, за книги ему браться не стоить.