Noize MC. Новый альбом (+ CD)

3.700 16 8

Купить бумажную книгу

Ozon.ru 338 руб.
Read.ru 270 руб.

Описание

21 песня - это "Новый альбом" группы Noize МС.
11 рассказов - это "Новый альбом" барабанщика Павла Тетерина.
Место действия - огромный, чудовищных размеров, город. В каком-то параллельном пространстве и времени, совершенно невероятный... и вместе с тем имеющий знакомые до боли черты. Одиннадцать историй становятся для нас проводником сквозь эту реальность - жестокую и человечную, одновременно причудливую и повседневно-привычную. Связанные между собой, с героями песен, с музыкой альбома, рассказы сплетаются в единое целое, позволяя читателю словно сквозь искривленную линзу взглянуть на мир, ежедневно окружающий нас.

МОЯ ОЦЕНКА:

Издательство: Амфора, Петроглиф

Нет кураторов

Лучшая рецензия

21 июня 2013 г., 15:07

Как фанат Noize Mc я не могла не прочитать книги Павла Тетерина, посвященные их альбомам. "Новый альбом" так же, как и "Последний альбом" ничем меня не впечатлил, к сожалению.Не понравилось разделение глав (определенный герой - одна глава), так как забывала, что с кем произошло, не могла понять как вообще связаны все персонажи.Можно сделать только один вывод: играть на барабане Паше удается лучше, за книги ему браться не стоить.
картинка Kolotun

Ещё 1 рецензия

Лучшая цитата

Люди в самолётах ненавидят друг друга. Даже если ты милый и позитивный, как открытка на День Святого Валентина, поверь – самолёт сможет превратить тебя в злобное существо, готовое жечь огнём, кромсать бензопилой или расстреливать из крупнокалиберного ружья каждого, кто попадает в поле зрения.

26 мая 2015 г., 15:41

Покупал эту книгу ради диска, просто было интересно, что за книгу пришлют вместе, думал какие-то спец материалы. Откладывал прочтение, потом все-таки решил прочитать. Для меня эта книга - большая неожиданность. При чем не такого плана: "Ждал хорошую книгу - получил шедевральную", а "ждал полный шлак - получил неплохую, местами ооочень занимательную книгу с некоторыми абсолютно новыми для меня идеями и мыслями. О себя советую обязательно каждому прочитать главу "YesFuture", дюже она крутая и мотивирующая.

Осталось
152 дня до конца года