Хочу прочитать

ISBN: 978-5-4357-0110-4, 978-5-367-02593-4
Год издания: 2013
Издательство: Амфора, Петроглиф

Нет кураторов

Noize MC. Новый альбом (+ CD)

3.808 14 5

Купить бумажную книгу

Ozon.ru338 руб.
Read.ru279 руб.

Описание

21 песня - это "Новый альбом" группы Noize МС.
11 рассказов - это "Новый альбом" барабанщика Павла Тетерина.
Место действия - огромный, чудовищных размеров, город. В каком-то параллельном пространстве и времени, совершенно невероятный... и вместе с тем имеющий знакомые до боли черты. Одиннадцать историй становятся для нас проводником сквозь эту реальность - жестокую и человечную, одновременно причудливую и повседневно-привычную. Связанные между собой, с героями песен, с музыкой альбома, рассказы сплетаются в единое целое, позволяя читателю словно сквозь искривленную линзу взглянуть на мир, ежедневно окружающий нас.

Лучшая рецензия

21 июня 2013 г., 15:07

Как фанат Noize Mc я не могла не прочитать книги Павла Тетерина, посвященные их альбомам. "Новый альбом" так же, как и "Последний альбом" ничем меня не впечатлил, к сожалению.Не понравилось разделение глав (определенный герой - одна глава), так как забывала, что с кем произошло, не могла понять как вообще связаны все персонажи.Можно сделать только один вывод: играть на барабане Паше удается лучше, за книги ему браться не стоить.
картинка Kolotun

Привет всем) сразу скажу по поводу книг, не важно какое издание, обложка и т.д. я буду раза получить любую книгу из подборки) но конечно же я больше люблю в тветдых обложках) из не книжных вещей я хотела бы получать чай, сладости и вообще люблю вкусненькое) так же обожаю блокноты, наклеечки, закладочки и все такое милинькое) ещё я просто бешеная фанатка нойз мс, сериала "Шерлок" и фильма "выживут только любовники" )ещё люблю атома свечи) жду ваших сюрпризов)

Осталось
250 дней до конца года