4,8

Великие города погибшей цивилизации стали пеплом, который ветер несет через пустоши мрачного будущего. От Херсона до Севастополя дикие земли населены мутантами, бандитами, варварами и бродягами. На…
Серия: Технотьма
Издательство: Астрель

6 декабря 2018 г. 19:47

4 Песчаный блюз

"Песчаный блюз"- это очень символическое название и книги и моей рецензии.

Скажу сразу и честно- рецензии последнее время мне писать не хочется и нет, это не эта книга вдохновила меня на написание, а охота на снаркомона, но это в общем-то не важно.

Поговорим лучше про книгу.

Привычный нам мир уничтожен, пустыня поглотила земли так давно, что никто и не помнит, что было раньше. В песчаном море мы встречаем нашего героя- Музыканта ( так его называют). "Я обычный доставщик"- так скажет он нам в начале книге. Но не всегда стоит верить книжным героям на слово. Есть у нашего Музыканта свои изюминки и карты в рукаве.

Не скажу что я ярый фанат подобного жанра, поэтому читать поначалу мне было нелегко. Но потом как закрутилось, как бжих бряк и я хочу читать каждую свободную минуту (ну почти)

Сама…

ISBN: 978-5-271-38880-4

Год издания: 2012

Твердый переплет, 704 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

6 декабря 2018 г. 19:47

4 Песчаный блюз

"Песчаный блюз"- это очень символическое название и книги и моей рецензии.

Поговорим лучше про книгу.

Сама…

6 ноября 2016 г. 12:57

Первая книга серии. Довольно хорошо взяла старт. свой новый мир. Динамично развивающийся сюжет. НО при чтении возникала мысль - "Что-то не хватает!". Да вроде интересно, да читается легко, но действительно "что-то не хватает", Пресный мир и пресные герои, такие мысли пришли ко мне после прочтения.