3,3

Что такое жизненный Путь? Где начало Пути и его конечная цель? И почему мы говорим Истинный Путь? Значит, есть еще и ложный Путь? Чем они отличаются друг от друга? Почему одни люди испытывают…
Издательство: АСТ, Астрель

18 февраля 2024 г. 13:31

5 Пойми себя и что в твоей жизни не так! Правильные вопросы,чтобы разобраться в себе и найти свой истинный путь

Мы все ищем свой путь, задумываемся о предназначении и о том, что можно сделать, чтобы изменить свою жизнь. Тут у каждого свои книги и свои учителя.

О книге можно говорить много, но проще сказать кратко и лаконично. Вы можете в ней найти то, что ищете, если готовы к этому.

Кто-то ждёт увидеть там целый алгоритм действий и в итоге этого квеста получить от жизни плюшки. Но этого не будет. Книга устроена так, что вам придется задаться многими вопросами и проработать их.  И только тогда что-то изменится в вашей жизни, причем изменится благодаря вашему труду,вашему выбору и вашим шагам.

Главный посыл книги - это счастливая жизнь. Если вас что-то не устраивает, значит это не ваш путь. Ваше должно радовать, приносить счастье. И это счастье зависит от нас самих. Мы сами выбираем себе друзей,…

ISBN: 978-5-17-074202-8, 978-5-271-35681-0

Год издания: 2012

Твердый переплет, 160 стр.
Тираж: 20000 экз.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)

18 февраля 2024 г. 13:31

Poetic_fairy

11 октября 2018 г. 20:04

Ваше дело должно приносить вам удовольствие – как-то так выглядит ваш истинный путь. Для жаждущих получить волшебные формулы, это может прозвучать совсем уж посредственно. Но нужно понимать, что ни Синельников, ни его книги не способны помочь вам в поиске своего истинного пути. Есть только один человек, который вас направит, и чтобы познакомиться с ним, нужно посмотреть в зеркало.

Все энергии этого мира – это энергии Бога. Того самого единого организма, в котором мы все живём и который даёт нам жизнь. Бог – источник всех энергий! Многим людям никак не хочется признавать этот факт. Потому что, если признать, что у всего в этом мире есть хозяин, тогда нужно будет что-то давать взамен или, как говорится, платить.

И если в книгах, которые я читала ранее, Синельников либо вообще не упоминал,…