With the defeat of the evil Douglas behind him, Sam LaCroix is getting used to his new life. Okay, so he hadn’t exactly planned on being a powerful necromancer with a seat on the local magical…
Серия: Necromancer #2
Издательство: Henry Holt & Company

La_Strada

27 февраля 2013 г. 10:21

Вы думаете, Киану Ривз всегда такой пасмурный, потому что увлекается красненькими и синенькими таблеточками? А вот и нет! Киану Ривз – зомби! Я знала, я знала! Вот, собственно, и все, что я имею сказать по поводу второй книги из серии про некромантов. Не густо, я знаю, но что делать, если вторая часть не лучше и не хуже первой... она вообще никак не отличается, даже прежнего злодея достали с антресолей, стряхнули пыль и отправили злодействовать вплоть до финальной разборки, которая останется на совести автора и займет первое место в моем персональном рейтинге самых идиотских книжных финалов.

ISBN: 9780805090994

Год издания: 2012