4,4

Настоящий сборник состоит из адаптированных рассказов американского писателя О.Генри. Текст рассказов несколько сокращен, а трудные слова и выражения заменены на общеупотребительные. Каждый рассказ…
Серия: Английский клуб
Издательство: Айрис-Пресс

8 января 2016 г. 15:35

Пожалуй, именно с этого сборника рассказов во мне зародилось желание читать книги в оригинале. Да простит меня мой репетитор по английскому за невыполнение заданий, частую лень и за то, что дочитала эту книжку я только сегодня. Истории короткие, но настолько захватывающие, непредсказуемые и добрые, что попросту невозможно оторваться. Они согревают сердце в мороз, дарят улыбку на лице. Безусловно, я еще не раз буду возвращаться к сборнику и продолжу свое знакомство с О. Генри.

ISBN: 978-5-8112-4878-0

Год издания: 2013

Язык: Английский

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Нежность, Военное, Другой мир, не связанный с нашим, Легкое, Ироническое, Новое время (Эпоха просвещения), Необычное, Лирическое, Вторжение «Чужих», Мрачное

8 января 2016 г. 15:35

21 сентября 2013 г. 02:28

Эту книгу мне дал репетитор по английскому. Как же я обожала эти домашние задания, связанные с этими историями. Короткие, но такие захватывающие,смешные, грустные, а главное непредсказуемые истории поразили меня в самое сердце. Каждая история из этой книги прелестна и каждую я полюбила, каждую перечитывала десятками раз. Также эта книга очень помогла пополнить словарный запас, поэтому всем изучающим английский непременно рекомендую!!! Было очень жаль отдавать книгу учительнице, когда я ее дочитала. С этим историями хочется не расставаться. Поэтому появилось огромное желание приобрести сборник рассказов велеколепного писателя с большим талантом О.Генри.

Подборки