Тайм менеджмент. Искусство планирования и управления своим временем и своей жизнью

Джулия Моргенстерн

4,2

Эта книга посвящена передовым технологиям повышения личной эффективности и планирования времени для достижения поставленных целей. С помощью этой книги вы сможете:
- определить стратегические цели…
Серия: Средства для высокоэффективной жизни
Издательство: Добрая книга

27 ноября 2023 г. 09:25

Для общего развития такие книги читать нужно. Дисциплинирует. Вспоминается то время когда росло наше поколение. Когда не было мобильных телефонов, да даже стационарные телефоны были не у всех. Договаривались выходить гулять после мультиков, и выходили! И не опаздывали! Напоминалками были наши мамы кричащие из окон. Была ответственность. Сейчас при наличии огромного разнообразия электронных помощников, телефонов, умных колонок, дети умудряются опаздывать, халатно относиться к данному слову. Нет уважения и ответственности по отношению к окружающим которые вынуждены ждать. Читать надо, а такие книги вслух, чтобы общество было ответственней.

ISBN: 978-5-98124-605-0

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 258 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 140x150

27 ноября 2023 г. 09:25

26 октября 2021 г. 20:52

4.5 стоящая книга по тайм менеджменту

Открывая книгу, думал что быстренько пробегусь по диагонали, получу несколько замшелых советов про приоритеты, планирование, важные несрочные задачи и все.
Но книга оказалось достаточно глубокой, структурной, здесь и про правильно целеполагание, и про индивидуальные особенности. Если бы не пара глав (устаревшая про то Где вести задачи, параноидальная про изменения расписания) - был бы высший балл и рекомендация как лучшая книга в данной теме

Подборки