3,7

Уж так совпало – Дороти Барнс одновременно узнает и о своей беременности, и о глубокой неприязни, которую питает к детям ее любимый. Она исчезает из его жизни – как ей кажется, навсегда. Однако…
Серия: Панорама романов о любви
Издательство: Панорама

Dark_Angel

2 февраля 2014 г. 19:20

Книга была прочитана в феврале 2013 года,но до сих пор помнится сюжет. Любовные романы читаю от случая к случаю. Также вышло и с этой книгой.Юмористическая книга об отцовстве. Не только о том как стать хорошим отцом своему ребенку,мать которого не верит в то,что ты сможешь стать отцом. Но и о том как доказать матери своего ребенка,что ты достоин быть отцом ее, твоего ребенка.

Год издания: 2007

Кураторы