3,8

Рассказы, веселые и поучительные, о современных адыгейских школьниках.
Издательство: Детская литература. Москва

pineapple_13

У самурая нет цели

25 июля 2023 г. 13:50

Хорошие, добрые рассказы о советских школьниках. Отклика в моём сердце не нашли. Но прочитать о жизни в таком далёком от меня крае было весьма любознательно.

Книга небольшая,но оказалось, что найти её в сети очень сложно.  Незатейливые иллюстрации напомнили о старых книгах, которые бабушка покупала для моего папы.

Ребята из города "Эн"

стр. 28-31

Год издания: 1980

Мягкая обложка, 32 стр.
Тираж: 150000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

pineapple_13

У самурая нет цели

25 июля 2023 г. 13:50

Romiel_knight

по уходу и выращиванию драконов в драконюшне

19 октября 2021 г. 16:22

Простые и забавные немного рассказы о взрослении и непоседах. Не в духе "Тома Сойера", но всё равно смешные. Мораль здесь проговаривается прямо в лоб. Ясно и чётко. Так что рассказы скорее не поучительные, а воспитательные. В целом лёгкое и позитивное чтение.

Подборки