Большая книга загадочных приключений (сборник)

Елена Нестерина

4,3

"Мафия забивает стрелку"
Недаром говорится, что обидеть поэта каждый может... Пока Антоша Мыльченко сочинял стихи и витал в облаках, гнусные воры пробрались к нему в квартиру и вынесли оттуда всю…
Серия: Большая книга приключений
Издательство: Эксмо

4 мая 2023 г. 10:46

2 Очередной проходняк

Я думаю, что книги про Справедливую Мафию все таки видимо рассчитаны только на детский возраст, да и то 9-11 лет. Подросткам вряд ли уже будет интересно читать про запускание самодельных летающих тарелок в небо. А про взрослых читателей и речи нет.

Книга больше напоминает не детектив, а просто детский рассказ о подростках и их проблемах. Хоть и главные герои уже в 8 классе, но по ощущениям и их поведению, классе в пятом.
Не знаю…. мне не нравится, как бы я не старался найти хоть что-то интересное в этом произведении.

Мафия забивает стрелку, повесть

стр. 7-154

Пудель бродит по Европе, повесть

стр. 175-316

ISBN: 978-5-699-59705-5

Год издания: 2012

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

4 мая 2023 г. 10:46

2 Очередной проходняк

14 февраля 2022 г. 14:49

Арине, Вите и Антоше очень хотелось помочь своему классному руководителю Петру Брониславовичу, семейное счастье которого в буквальном смысле летело псу под хвост: молодая жена решила завести пуделя. И добрые дети опрометчиво пообещали ему добыть к вечеру эту собачку... И вот теперь они, пойманные и запертые, сидят и ждут своей участи. Игра пошла не по их правилам. Арина Балованцева, которая очень не любила проигрывать и отступать, сейчас по-настоящему испугалась. Бизнесмен-живодер, поймавший их, не позволит, чтобы его тайна оказалась раскрытой. Сейчас он убьет всех троих. И никто об этом никогда не узнает...

Ну уж нет! Такого Арина не допустит!

Советую её прочитать. Она очень ИНТЕРЕСНАЯ.

Подборки