Наследники ночи. Смертельная схватка

ISBN: 978-5-9910-2257-6, 978-966-14-4327-2
Год издания: 2013
Издательство: Книжный клуб «Клуб семейного досуга»

HTML-код кнопки (для сайта/блога)
BB-код кнопки (для форума)

Теги

Описание

В сумеречном Лондоне друзей ждут суровые испытания и смертельная опасность. Им предстоит выследить беспощадного Джека-Потрошителя, научиться превращаться в туман и... помочь полукровке Иви. Ведь Иви теперь всего лишь служанка. Девушка копит силы для последнего боя с кровожадным Дракулой, она одна знает, что прародитель вампиров едет в Англию, чтобы воскресить свою возлюбленную.
Любознательная Алиса, отважный Лео, благородный Лучиано и верный Сеймоур, узнав об этом, всеми силами стараются помочь Иви. Смогут ли юные вампиры выстоять в решающем поединке?

Обложка: интегральная
Формат: 135x205 мм

Эти книги тоже могут вас заинтересовать

Филис Каст, Кристин Каст - Обманутая
Филис Каст, Кристин Каст 721 читатель 11 рецензий 15 цитат
Эрих Фромм - Искусство любить
Эрих Фромм 1719 читателей 109 рецензий 834 цитаты
Эллен Шрайбер - Поцелуй вампира. Книга 1. Начало
Эллен Шрайбер 226 читателей 18 рецензий 5 цитат

9 марта 2013 г., 20:26

Это лучшая книга из всей серии! По накалу страстей она ничем не хуже "Пленницы Дракулы", и даже лучше! С первой и до последней страницы наслаждаешься ею. Достойная точка нетипичной вампирской саги от немецкой писательницы Ульрике Швайкерт. Как всегда она словно проводит нас по местам ночных путешествий героев и знакомит с реальными людьми той эпохи. Развязка оказалась несколько не такой, как я ожидала, и это сделало книгу в моих глазах еще более захватывающей. Кроме того, стиль написания автора мне тоже очень понравился. А обложка вообще привела в полный восторг, спасибо дизайнерам.

13 декабря 2013 г., 19:01

Вот и закончились приключения юных наследников. Немного жаль с ними расставаться. "Смертельная схватка" оказалась на самом деле смертельной.
Несмотря на возрастную категорию, мне очень понравилась вся серия этих книг. В них есть все: дружба, любовь, приключения, путешествия.