3,6

Издательство: Олма-Пресс, Авантитул

30 апреля 2015 г. 21:57

Не понравилось. Не мое... Фантасмагоричное описание, нищета в жизни и имитация душевного богатства. Стиль письма, сюжет - на любителя.

lost_witch

10 сентября 2012 г. 13:47

- Выполнили куннилингус с этим тринадцатилетним ребенком, вы, маленький извращенец? - А вы бы не стали? - О Господи. Может до вас дойти, наконец, что субъект обсуждения - вы? - Тогда почему эрекция - у вас?

Вот такая проза Уильямса, вот такая особенность гомосексуальной прозы и прозы гомосексуалиста: откровенность, сравнимая с освежеванием; любовь, доказательством которой выступает грубость; одиночество, воплощенное в материальной неустроенности и в нематериальном отчаянии. Проза, вызывающая мощную эрекцию, которой стыдишься. Проза, наготу которой хочется прикрыть пуританской моралью, а она всё равно просвечивает и жжёт, жжёт, жжёт.

Вряд ли такой Уильямс придется по душе любителям классического драматурга Уильямса, но, к сожалению, любовь груба, а эрекция - так же очевидна и так же не…

Подборки