4,2

Заключительная книга Саги о Драконах!
Циклы: Полтора метра недоразумений, или Не будите спящего Дракона!, книга №3
Саги о Драконах, книга №4

18 января 2024 г. 19:47

5 Спойлер Ну, все...

Боже, наконец-то они все разобрались друг с другом и можно вздохнуть спокойно.
Давно я не следила так напряженно за приключениями персонажей, как в третьей книге серии. Да и вообще, давно.

Все хорошо, что хорошо кончается.

Слог хороший, написано смешно и интересно. Иногда правда раздражало постоянное общение героини со своими внутренностями, на протяжении всех трех книг. Щизофренией попахивает. Но с другой стороны - это неплохой литературный ход, вполне подходящий для описания ревизии организма. А еще выбешивать иногда Виктор, а-ля за деньгу и мать родную хдд Удавила бы гада хд

Честно говоря, завидки берут с прилагаемого описания мужиков :D С какой-то стороны, ещё заставляет задаться вопросом удовлетворённость автора, когда она писала такой озабоченный мирок. Но, если честно, я бы не…

Новые приключения Светы Драко, Вика Венатора и их веселой компании!

Год издания: 2011

Кураторы

18 января 2024 г. 19:47

5 Спойлер Ну, все...

Боже, наконец-то они все разобрались друг с другом и можно вздохнуть спокойно.

Все хорошо, что хорошо кончается.

NastyaLebed

24 января 2019 г. 10:16

Ну а мне понравилось)))) ООООООООООчень долго ждала продолжение, и не жалею...да может и характер и поменялся, но власть как говориться меняет человека и не всегда в плохую сторону!!! А там они боролись друг за друга и за свой дом, а как говорится когда защищаешь самое дорогое и не то еще сможешь!!! Так что от меня автору , спасибо за серию)))

Подборки