3,8

Она нежна, светла и чиста, как ангел, она до сих пор невинна. Она выглядит лет на двадцать пять - никто и никогда не дал бы Агнии ее тридцать четыре. Есть у нее одна страсть - "Призрак Оперы", этот…
Серия: Мелодии любви
Издательство: Эксмо

13 августа 2022 г. 22:52

Читала книгу взахлёб и оторваться не могла,а сейчас так и крутятся события этой истории в голове.Теперь ругаю себя,что пренебрежительно проходила мимо книг автора.

Главная героиня этой книги меня поразила своей восторженностью,она не умеет делать что-то на половину.Любить,так всем сердцем.

Хотя сначала она мне показалась глуповатой,но читая,я все больше ей проникалась и понимала причины не приспособленности к жизни.Ей просто не дали прожить свою жизнь.И это страшно в тридцать четыре,в эту самую жизнь окунуться.

В юности я очень любила «Призрак оперы» и героиню было легче понять.Фильм действительно прекрасен.

Автору удалось очень интересно показать природу некоторых мужчин.Такие мужчины разрушают все к чему прикасаются.Мир должен крутиться только вокруг их желаний.

Взаимоотношения детей и…

ISBN: 978-5-699-51056-6

Год издания: 2011

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

13 августа 2022 г. 22:52

Взаимоотношения детей и…

Anastasia246

19 октября 2017 г. 20:02

Давно мечтала прочитать эту книгу. И она не обманула моих ожиданий: добрая, трогательная, немного наивная, о том, что если верить в чудо, оно обязательно случится. О том, как наши фантазии порой формируют нашу реальность. Главное - слушать свое сердце и помнить: все, что ни случается, к лучшему