3,8

Повесть написана на вечно актуальную тему. Всегда ли сказка, которая заканчивается свадьбой, остается светлой и счастливой?
Анна, живущая в обычном и привычном для себя мире, неожиданно оказывается…
Издательство: Неформат

29 декабря 2012 г. 13:19

Не всегда можно сказать с уверенностью, что мы знаем наших близких, даже тех, с кем мы живем рядом. А иногда, именно они могут оказаться способны на низкие и подлые поступки.
История разворачивается в одной семье, где казалось бы все спокойно.... Но что таится за этим видимым спокойствием, вы узнаете прочитав эту книгу
Живое и интересное описание всех сцен заставляет чувствовать себя невольным участником всего происходящего.

ISBN: 9781301624133

Год издания: 2012