Жизнь на полной мощности! Управление энергией - ключ к высокой эффективности, здоровью и счастью

Джим ЛоэрТони Шварц

3,7

Проблема всех корпоративных служащих - монотонные нагрузки, которые ведут к упадку сил и физическим недугам. Чтобы избежать их и достичь высот в своей профессии, нужно научиться управлять внутренней…
Серия: Не только бизнес
Издательство: МИФ

10 января 2024 г. 06:42

4 По большому счету все те же правила что и во многих книгах про самоэфекктивность.

Возможно именно эта книга идет как основа для всех остальных, но ее я прочитал позже, поэтому для меня она посредственная. Смысл в том что надо управлять своей жизнию по всем ее областям и не забывать отдыхать. Жить на полной мощности это значит быть высоко эффективным и в семье и в работе и в здоровье и в финансах и в духовной области. Когда удараещся в какую то одну область неизбежно будут провалы в других.

ISBN: 978-5-91657-037-3

Год издания: 2009

160 стр.

10 января 2024 г. 06:42

21 января 2024 г. 21:44

4 селф-хэлп книга, которая заставляет задуматься

Все началось с того, что в сториз более полугода назад увидела рецензию на книгу. И она меня таааак зацепила, что я не просто добавила ее в свой длинный-предлинный список книг, но загорелась ее прочитать. Начала искать. Но в продаже ее уже нет (разошелся весь тираж). Пошла на маркет-плейсы. В озоне стоила книга 3 000 руб. Я, конечно, загорелась, но не настолько же!!!)) В авито нашла у одной девушки. Но она в процессе, поменяла свои показания и выставила стоимость x3. Я уже было сдалась...Но не звали бы меня Танюшей))) Нашла у себя когда-то в давно закаченной электронной библиотеке. И да, я прочитала ее в электронной версии. Наверно, это первая книга, которую я одолела в электронке. Вы уже чувствуете насколько мне захотелось ее прочитать))

Теперь о самой книге. В целом дала много пищи для…

Подборки

Издания и произведения