4,8

Маленький лисенок топает ногами, бросает на пол игрушки и кричит.
-Ай-яй-яй, - Большой удивился. - Почему это ты вдруг так рассердился? Малыш вздохнул и грустно ответил: - Потому что таких злых…
Издательство: Поляндрия Принт

VeraMorrigan

, очень приятно, эксперт

2 марта 2023 г. 21:59

5 В восторге от этой чудесной книжечки!

Вместо кучи книг по воспитанию - одна вот эта маленькая детская. Потому что самое важное в воспитании - любить малыша. И не забывать говорить ему об этом, подтверждать это каждым своим словом и действием. Да, ребенок будет проверять вас на прочность: будет плохо себя вести, злиться, будет "противной зелёной букашкой" или "зубастым крокодилом", но задача родителя и проста, и сложна одновременно - просто его любить. Это базовая потребность любого ребенка - иметь своего безусловно любящего его взрослого.

Отдельного восторга заслуживают иллюстрации, невероятно милые, детализированные, а какие яркие крутые лисы!

Рекомендую в первую очередь взрослым, а детям - само собой разумеется.

ISBN: 978-5-905782-12-1

Год издания: 2012

VeraMorrigan

, очень приятно, эксперт

2 марта 2023 г. 21:59

5 В восторге от этой чудесной книжечки!

Рекомендую в первую очередь взрослым, а детям - само собой разумеется.

InsomniaReader

26 января 2023 г. 19:16

5 Ми-ми-ми в стихах

Очень мимишная книга про Маленького и Большого. Маленький злится и всячески проверяет любовь Большого, но тот не сдается и продолжает повторять, что при любых обстоятельствах, он будет любить Маленького вечно.

Отличная книга-напоминание и взрослым, и детям о том что больнее всего обижаешь самых близких, и нужных слов не находишь тоже для них, и времени хватает на все, кроме звонка им. Стихи простенькие, но содержание очень важное и по-хорошему правильное.

К изданию тоже никаких замечаний - ярко, красочно, мило, узнаваемо.