В книге собраны рассказы о важных событиях, созидающем труде, о сильных, мудрых людях - покорителях Каракумов и гидростроителях Брянска, о целинниках и ученых.
Василий Песков умеет видеть,…
Издательство: Молодая гвардия

3 августа 2016 г. 10:45

Кто-то скажет, что книга уж очень глубоко патриотичная, уж очень советская, и с этим трудно не согласиться. Но для меня эти небольшие рассказы о жизни людей в советское время были интересны. "Неужели так жили?" - этот вопрос задавала я себе после каждой прочитанной истории. Книга состоит из небольших документальных рассказов, для меня это была своеобразная история СССР.

Год издания: 1964

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 175000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

Жанры:  Классическая проза

Теги: