3,9

Когда юный принц решил сменить золотую клетку отчего дома на свободу, то потратил не один год на подготовку побега. И все ради того, чтобы увидеть внешний мир и поучиться магии. Что ждет наивного ребенка на его пути к цели, сможет ли он добраться до магической академии и пережить испытания, выпавшие на его долю?

28 апреля 2019 г. 23:03

Ну сама концепция книги мне понравилась. Я мало вижу подобных книг и эта была мне интересна. И лишь один нюанс меня прям выбешивал. Гарем. Не сам факт нескольких баб, что вешались на героя. Это-то еруда. Но, блин, ГГ весь из себя крутой, сильный и умелый, а вел себя тряпка тряпкой. То есть две бабищи которые ему нет никто и к которым у него никаких чувств-привязанностей вертели им как слугой под предлогом(вдумайтесь!) того что ОНИ ЕГО ЛЮБЯТ! То есть они его любят, на него вешаются, а он должен учитывать их мнения и желания, а не наоборот. И, что печальнее всего, автор то мужчина.

Форма: роман

Первая публикация: 2012

28 апреля 2019 г. 23:03

NastyaLebed

29 января 2019 г. 08:13

Книга не напрягает, хотя сразу сильно не увлекала, но и не вызывала желание бросить и не дочитывать... Но вот чем дальше, тем становится все интересней))).. на мой взгляд книга закончилась как - раз на том месте, где начинается развиваться основной сюжет и приключения ГГ... Я правда думала, что книга не серийная и закончена, но тем нимения буду с удовольствием ждать проду)))

Подборки