Перевод Maxima.

Детективы Далласского отдела убийств Тори Хантер и Саманта Кеннеди ведут расследование об убийстве католического священника который был найден голым и задушенным. Скандал на сексуальной почве грозит вырваться и раскрыться вскоре после того, как единственный подозреваемый найден мертвым-спустя несколько часов после убийства.
Вскоре, детали убийства начинают всплывать на поверхность и секретная жизнь всеми любимого священника обнажается. Раскрываются ложь и обман когда детективы работают над делом-даже если их начальство закрывает им доступ.

15 декабря 2015 г. 15:10

4 Нравится

Книга мне понравилась, хотя я отдала бы предпочтение первой книги из этой серии! Детективный сюжет неплохой.. Есть новая любовная история, в то время как отношения Тори и Сэм ушли на второй план. Но для меня, как и во всех книгах ДжерриХилл, чего-то не хватило до высшего балла.

Форма: роман

Оригинальное название: In the Name of the Father

Дата написания: 2007

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

15 декабря 2015 г. 15:10