3,9

Лара была счастлива в браке. Абсолютно и безоблачно счастлива, несмотря на мелкие неприятности, доставляемые свекровью. Лара верила, что рядом с ней - самый близкий, самый родной человек. Тем…
Серия: Мелодии любви
Издательство: Эксмо

5 мая 2021 г. 21:27

Так не бывает - это первое, что приходит на ум после прочтения. А уж после разброс мыслей от "как не надо делать" до "ну, блин, и дура!". И вот что интересно, под определение дура попадают практически все герои. Лично у меня никто из героев не вызывает симпатий, кроме маленького Вани. А взрослые персонажи настолько нелогичны в своих поступках, что просто неприятны.

ISBN: 978-5-699-58911-1

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

5 мая 2021 г. 21:27

21 января 2020 г. 12:29

Очень понравился роман-о любви, предательстве, раскаянии, как мы не ценим того, что у нас есть.Как трудно на себя посмотреть со стороны. От книги получила только положительные эмоции.