4,4

Предлагаем вашему вниманию сборник стихов для самых маленьких "Яблочки-пятки".
Издательство: ГРИФ

5 марта 2019 г. 18:06

5 Если устали постоянно говорить с ребёнком, читайте ему стихи!

Книгу стоит купить тем мамам, которые не могут общаться с маленьким ребёнком (О чём с ним можно говорит?!). Поверьте мне, она сильно упростит жизнь и избавит вас от нытья и истерик, когда вы молчите, а ребёнок требует внимания. А ещё она спасёт от плача, когда вы уже почти дошли с уставшим ребёнком до дома, но он начинает реветь. Подробную методику здесь не публикую, потому что есть спойлеры.

Методика работы с книгой

ISBN: 978-5-85388-047-4

Год издания: 2012

Твердый переплет, 48 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

5 марта 2019 г. 18:06

5 Если устали постоянно говорить с ребёнком, читайте ему стихи!

Методика работы с книгой

metamorphozka

8 мая 2018 г. 15:25

Не скажу, что я пищу от восторга - нет, книга хорошая, но не настолько. Аргументирую. Взяли мы ее, когда моей дочке сравнялось уже почти 3 года. Ей понравились стихи из первого тематического блока (да, вот все эти сюси-пуси про "яблочки-пятки", "пупок-завиток" и прочие малышковые умилительные открытия), впрочем, несомненно, они же порадуют всех мамочек, ностальгирующих по периоду младенчества или только него погрузившихся. Глобальный плюс этих стихов - прямо просятся под массаж или пальчиковые игры с малышом. Едем дальше! На иллюстрации дочь глянула и отказалась книгу рассматривать - слушала исключительно, занимаясь своими делами. И я ее поддержу - исходя из содержания книги просилось совершенно другое оформление... ну не знаю, толстощекие умильные младенцы или еще что-то вроде того, но…