3,6

Андрей Рубанов - родом из тех шальных 90-х, когда стремительно зарабатывались целые состояния и так же быстро превращались в пыль, а их владельцы исчезали в никуда. Дебютный роман Рубанова -…
Издательство: МедиаКнига, Лимбус Пресс

14 июня 2021 г. 12:16

4 Типичное описание 90-х

На самом деле, ничем выдающимся эта книга не послужила моё при прочтении - как говорится, несколько дней я в шоке не пребывала после прочтения. Да и после прочтения она оставляет неприятное "послевкусие".

Но все же, за что я поставила 4? А за то, что в книге поднимаются проблемы дружбы, нравственности, любви и криминала. Автор нам в красках описывает то время и скупится на тюремную лексику.

Год издания: 2009

Формат аудиокниги: MP3 CD
Тип упаковки: Jewel case

14 июня 2021 г. 12:16

4 Типичное описание 90-х

19 марта 2018 г. 09:03

«Великая Мечта» третья книга с зимнего флэшмоба и мое первое знакомство с творчеством А. Рубанова, как сейчас принято говорить в наших интернетах книга мне зашла. Зашла не сильно так, но на четверочку, всё же зашла. Рубанов вроде сценарист и как по мне книга местами сильно отдает этим самым сценарством и еще при чтение у меня постоянно крутились в голове строчки из песни Трафима: …Здесь, на дне пучины, мутные мужчины Под личиной добрых буржуа, Пропивают смыслы прогрессивной мысли О единстве жопы и ежа

Флигель-адъютанты, обер-интенданты, Жулики, философы и я - Пьём с локтя за драму лома с пилорамой Русской лесопилки бытия…