4,1

Привычный мир Бриджит Николсон разлетелся на куски, когда ее выгнали с работы, а мужчина, с которым она провела счастливые шесть лет, вместо предложения руки и сердца заявил о полном разрыве…
Серия: Даниэла Стил. Мировой мега-бестселлер
Издательство: Эксмо

4 марта 2023 г. 14:46

Обе сюжетные линии затянули.

Мечтательность в книге присутствует. И интересно то, что в ней переплетаються прошлое и настоящее. Но, по моему мнению, главная героиня - зануда. То она боиться то, то она боиться сё, достала,

бесила всю книгу.

Но в целом книга произвела приятное, интересное впечатление.)

Зов предков

Перевод: В. Гришечкин

ISBN: 978-5-699-56939-7

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 512 стр.
Тираж: 25000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

4 марта 2023 г. 14:46

Обе сюжетные линии затянули.

бесила всю книгу.

Но в целом книга произвела приятное, интересное впечатление.)

14 марта 2020 г. 15:41

3 Не дотянула

Ожидала большего. Читала до этого "Зоя" и "Большей любви не бывает" этого автора, книги очень тронули, до слез. А этот роман проходной, не глубокий. Хотя задумка очень интересна, переплетение судеб двух женщин, с разницей в два столетия... Мне кажется можно было бы написать историю более пронзительно, более насыщенной.

Подборки