Психология достижений. Как развить в себе мышление успешного человека

Брайан Трейси

4,2

Что происходит в сознании людей, которыми все восхищаются - в сознании тех, кто достиг фантастического успеха? Устроен ли их ум по-иному? Обладают ли они особыми талантами, о которых обычным людям…
Издательство: Аудио-Консалт

23 февраля 2020 г. 14:54

Замечательная книга. Очень понятное изложение. Нет заумных фраз. Каждая глава аудиоверсии длится примерно 6 минут, что очень удобно для прослушивания. Много полезных рекомендаций. Информация будет полезна и для личной жизни, и для работы, и для воспитания детей. Многое переосмыслила в своей жизни в ходе прослушивания. Некоторые главы послушала несколько раз.

Год издания: 2009

Формат аудиокниги: MP3 CD
Тип упаковки: DigiPack
Аудиосеминар (аудиокнига MP3)

23 февраля 2020 г. 14:54

brunetka-vld

30 июня 2019 г. 07:07

Брайн Трэйси это классика в своем роде. Мне кажется,в этой книге каждый найдет для себя что-то полезное. Меня в первую очередь интересовал вопрос рационального и максимального использования времени.Та кже очень заинтересовал пунктик по поводу правильно постановки целей, и как вообще определить нужна ли тебе эта цель.