3,7

Роман "Матильда" имел в своё время бешеный успех. Сю обращается к картинам жизни простых парижан, обнаружив большое понимание действительности. В этом романе Сю - трезвый реалист, не…
Издательство: Ленинградское издательство

25 августа 2013 г. 21:29

Даже рецензию писать не хотела,настолько не понравилась эта нудная,ОЧЕНЬ ЗАТЯНУТАЯ КНИГА!!! А как же я хотела её прочесть. Хотела,потому что до этого познакомилась с творчеством Эжена Сю. И насколько мне понравились объемные "Парижские тайны" и "Агасфер",настолько убила и вымучила меня "Матильда"...Тянулось действие,как резина. Зря потраченного времени. Хорошо,что я уже научилась бросать книги,если они совершенно не цепляют.И сюжет,кстати,далеко не нов,не оригинален,да ещё так плохо преподнесен. В общем,не советую.

ISBN: 978-5-9942-0930-1

Год издания: 2012

Обложка - переплёт
Страниц - 672с
Формат - 84х108/32 (130х200)

25 августа 2013 г. 21:29