4,3

Обольстительная Катрин - дочь золотых дел мастера Гоше Легуа - с юных лет притягивала к себе мужчин, среди которых были и сиятельные вельможи, и благородные рыцари, и простолюдины.
Ее мужем стал…
Цикл: Катрин, книга №3
Издательство: Эксмо

Maruschen

27 апреля 2019 г. 23:10

Продолжение приключений красавицы Катрин. Потеря и поиски возлюбленного, заточение в замке Синей Бороды, счастливое бегство, встреча с любимым и другие приключения ждут Катрин. И если в первых двух книгах Катрин блистала в танцевальных залах, то тут её ждут лишения, она без титула и денег, но её любовь все переживёт. Я всю книгу удивлялась, как она с водила всех мужчин в округе, то в рванной одежде, то после нескольких дней скачки??? Видимо средневековье накладывает свой отпечаток))) Ну и, конечно, тут будут и погони, и борьба за власть, и замки, и рыцари. Концовка заставляет погрустить, но я верю, что Катрин и Арно будут вместе. Интересно узнать, что же будет с нашими героями.

Катрин. Прекрасная Катрин, роман

Перевод: Елена Мурашкинцева

ISBN: 5-699-09209-9, 5-699-09342-7

Год издания: 2005

Maruschen

27 апреля 2019 г. 23:10

27 октября 2017 г. 15:06

4 Когда счастье длится недолго, но мир не без добрых людей.

– Прощай, жизнь! – прошептал он. – Прощай, любовь!

Как же всё-таки затягивают эти исторические романы... Я совсем не жалею, что взялась читать такую длинную серию, состоящую из семи книг. Отличная история, в которую полностью погружаешься и живёшь духом того времени, которое окунает читателя в прошлое.

Итак, неприятности всё никак не оставят красавицу Катрин в покое. Вторая книга закончилась на том, как двух влюблённых голубков вырвали из лап смерти и отправили на все четыре стороны. Следующий роман начинается с того, что девушка просыпается в лодке одна, а её возлюбленный рыцарь Арно де Монсальви бесследно пропал.

Так начинаются новые приключения Катрин. Очередные тайны, заговоры, интриги встречаются на пути бедной девушки и её верных слуг, пока она разыскивает своего любимого. Снова.

Вот…

Подборки