4,2

Stephen Fry celebrates, examines, and plays word games and explains why they're important. Is English an innately playful language? Are word games good for you? Do we divide into number and word…
Серия: Fry's English Delight
Издательство: AudioGO

3 августа 2012 г. 15:56

Дальше по хронологии делайтов следует небольшой спешл под названием Word Games. Тут Фраюша позволил себе нарезвиться всласть, засунув в промежуток между размышлениями о том, игрив ли английский сам по себе и какое значение в нашей жизни играют (да!) кроссворды, разные загадки и словесные игрушки. Всего полчаса времени, но оно насыщено интервьюшками. Анаграммы, палиндромы, шарады, различия между любителями судоку и кроссвордов... В общем, радиопрограмма для самых упоротых энтузиастов 8) Ответы на загадки прилагаются)

annikeh

Palindromes, pangrams, charades and a riddle --
Is English as a language especially game for a game? --
A challenge --
A riddle and some cheese --
Word games are good for you --
Word association --
The beauty of = --
The frame game.

ISBN: 1408469014, 9781408469019

Год издания: 2011

First broadcast BBC Radio 4, 28 December 2010.

3 августа 2012 г. 15:56

annikeh