Проклятия и мошенничество. Магия и мафия. В мире Касселя Шарпа, они идут рука об руку. Все его старания жить обычной жизнью идут прахом, когда он узнает, что его воспоминания подменены, на его…
Серия: Сумерки
Цикл: Наводящие порчу, книга №2
Издательство: Эксмо, Домино

25 сентября 2023 г. 10:55

4 Семья превыше всего

Прекрасное продолжение цикла.

Мечта Касселя сбылась, он не белая ворона в своей семье Мастеров, он тоже Мастер. Да какой – Мастер трансформации, самого редкого дара за которым, если узнают, будут охотиться все.

В первой книге Кассель смог выпутаться из ловушки, созданной братьями и Артуром, выйти сухим из воды, остаться в живых и добиться этого и для своих братьев. Но Филип затаил обиду и винит во всех своих проблемах Касселя, да и любимая мама впуталась в очередную передрягу.

Поэтому нас ждут очередные нависшие над Касселем проблемы. Филипа убивают, Захаров пытается заполучить себе Касселя лестью и подарками, угрозами и намеками.Лила оказалась под проклятием. Да еще и объявляются ФБРовцы, заинтересованные в убийце Филипа и кажется, знающие больше положенного.

Разбираясь с очередными…

Красная перчатка, роман

Перевод: Д. Кальницкая

ISBN: 978-5-699-58002-6

Год издания: 2012

384 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 2500 экз.
Твердый переплет, суперобложка

Номинант:
2011 г. - Премия блогеров в области детской и подростковой литературы (Фэнтези и научная фантастика для подростков)

25 сентября 2023 г. 10:55

4 Семья превыше всего

Прекрасное продолжение цикла.

Разбираясь с очередными…

AngelDi

12 августа 2023 г. 08:36

Кассель узнал всю правду о себе - он мастер трансформации. Такие как он рождаются очень редко. И всем от него что-то нужно. Вот и Захаров хочет, чтобы парень работал на него. Но Кассель не хочет становиться убийцей. А тут вдруг неожиданно убивают одного из его братьев. И агенты ФБР хотят, чтобы Кассель помог найти убийцу брата и раскрыть исчезновение людей в прошлом. В общем, Кассель влип по полной - с одной стороны ФБР, с другой мафия. Плюс мама вышла из тюрьмы и продолжает чудить. И школу никто не отменял. А еще его сложные чувства с Лилой. Ведь девушку обманом заставили полюбить Касселя. А вот он ее любит по-настоящему, при чем уже давно. Так что парню скучать не приходится.

Вторая книга получилась еще круче первой. В ней добавилось больше детективной линии. Вместе с Касселем пришлось…