4,6

Гиндзи Исикава наконец срывает покровы тайны с событий своего детства и узнает причины, заставившие его брата совершить самоубийство. Но чтобы вернуться к нормальной жизни в реальном мире, он должен…
Серия: Росманга
Издательство: Росмэн-Пресс

15 декабря 2013 г. 12:39

Добралась и до последнего тома. Не хотела читать, ибо знала, что на этом история закончится, но не пожалела. Этот том был настолько насыщен событиями, что я просто читала взахлеб, а в конце наворачивались слезы. Сражение на телевидении было очень интересным, вот только хотелось пристрелить отца Агехи. Конец понятен и одновременно нет. Гиндзи-молодец, парень смог принять правду, он меня очень радовал на протяжении всей манги. Очень довольна, что потратила время на её прочтение.

ISBN: 978-5-353-05524-2

Год издания: 2012

Том: 5 из 5

Мягкая обложка, 224 стр.
Формат: 80x108/32 (125x190 мм)

15 декабря 2013 г. 12:39