Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Макаревич Андрей Вадимович, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Что такое дайвинг, или Акваланги для всех

Андрей МакаревичЮрий Бельский

Если встретились два таких человека, как известный рок-музыкант Андрей Макаревич - романтик, тонкий ценитель прекрасного и Юрий Бельский - легенда отечественного дайвинга, то вполне закономерно, что…
Серия: Макаревич Андрей: подарок для настоящих путешественников
Издательство: Эксмо

22 ноября 2020 г. 08:52

5 Занятная книга.

Эта книга - руководство по дайвингу для чайников. Известный певец (и, оказывается, дайвер!) Андрей Макаревич раскладывает по полочкам каждую деталь жизни драйвера. Если вам приходило в голову купить акваланг и смотаться в Египет, это то, что вам нужно!

ISBN: 978-5-699-49795-9

Год издания: 2011

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x100/16 (205x240 мм)

22 ноября 2020 г. 08:52

5 Занятная книга.