4,3

После окончательного воссоединения Зейдиста и Бэллы прошел год. За это время у Бутча, Вишеса и Фьюри тоже успела наладиться личная жизнь. Так что Братство продолжало поживать и добра наживать, и…
Серия: Black Dagger Brotherhood #6.5
Цикл: Братство черного кинжала, книга №6.5

4 июля 2022 г. 13:27

5 Скорее новелла, чем роман

Данным произведением автор позволяет нам заглянуть за кулисы семейной жизни Бэллы и Зейдиста после рождения у них дочери. Вот это произведение, безусловно, тянет на 10 из 10. Верится обоим главным героям, радуют упоминания героев предыдущих серий, раскрывается немного вампирской анатомии. И очень радует финал! Единственное, что в этой новелле введен еще один паттерн для самоповтора - "я пережил ту же беду, мужик", который уже повторился (не то в 7-й, не то в 8-й книге цикла). К сожалению, автор начала исписываться.. но в данной новелле этого не заметно. Если вы прочитали третью книгу цикла (и даже если нет) - рекомендую!

Отец мой, рассказ

Julietta_

Эксперт - себе на уме.

22 марта 2017 г. 21:05

4 • Папочка...

Небольшой рассказ о Зейдисте и Бэлле и их малышке дочке Налла. О переживаниях Зи, достоин ли он своей шаллан, ребенка корого она ему подарила... нужен ли он ей такой, со всеми его тараканами... Зи получает травму и понимает, что он не сможет без своей Беллы.... пытается удалить татуировки

П.С.: Зи ты хороший, ты лучший, ты сильный... живи, сражайся и люби своих девочек!