4,5

Во второй повести сэр Макс, принятый на службу в Тайный Сыск заместителем сэра Джуффина и заслуживший за своё первое дело Королевскую Награду, начинает постепенно обустраиваться в Ехо.
Однако скоро…
Цикл: Лабиринты Ехо, книга №2
Издательство: Амфора-Медиа

11 апреля 2023 г. 18:09

4 Джуба Чебобарго и другие милые люди. Макс Фрай

Цитата:

Когда ты всегда знаешь, о чем поговорить с человеком, это - признак взаимной симпатии. Когда вам есть о чем вместе помолчать, это - начало настоящей дружбы

Впечатление: вторая часть оказалась проходной книгой для меня, так как история не сильно захватывающая, но направление событиям и развитию персонажа задает. Тут начинаешь понимать, что простых названий в книге не жди и все совпадения, это только твоя фантазия.

О чем книга: Макс потихоньку устраивается у Ехо, официально принимается за работу в тайном сыске, находит себе жилье и даже открывать для себя первые свои особенности. Приступает к своему первую серьезному делу и успешно его решает. И конечно Элла и Армстронг-новые питомцы, с которыми потом будут новые истории и впечатления.

Читать/ не читать: читать, как книгу серии

Год издания: 2006

Аудиокнига
Текст Читает: Денис Веровой
Время: 2:24
Формат: Моно
Размер: 136Mb

Макс Фрай «Джуба Чебобарго и другие милые люди»

11 апреля 2023 г. 18:09

4 Джуба Чебобарго и другие милые люди. Макс Фрай

Цитата:

Читать/ не читать: читать, как книгу серии

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

8 января 2023 г. 17:58

Это 2е произведение в 1й книге "Чужак" цикла "Лабиринты Ехо".

Тут мы наблюдаем как сэр Макс постепенно обосновывается в Ехо, покупает первый свой дом и переезжает.

Ну и конечно же с везением сэра Макса дом ему достается с сюрпризом.

А заодно и с новым делом для Тайного Сыска, ведь напротив его нового дома поселилась странная нечисть

Но, помимо нечисти,наши агенты будут расследовать серию краж. Нашу несравненную Меламори бессовестно обокрали... Но, как оказалось, она стала не единственной, а последней жертвой хитрого воришки.

Нашим героям предстоит довольно веселое и необычное сражение))))

Ну а в конце книги мы впервые познакомимся с котятами сэра Макса.

Мне нравиться стиль написания и юмор, мне нравятся все эти "словечки" и даже ругательства.

Читая истории о сэре Максе я по настоящему отдыхаю и…

Подборки